りんかい線 始発:新木場
快速 川越行き
新木場:休日ダイヤ 17:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:59発 | 新木場 |
18:02着 18:02発 |
東雲(東京) | 3分 |
18:04着 18:04発 |
国際展示場 | 1番線 | 5分 |
18:06着 18:07発 |
東京テレポート | 7分 |
18:10着 18:11発 |
天王洲アイル | 1番線 | 11分 |
18:12着 18:13発 |
品川シーサイド | 13分 |
18:15着 18:16発 |
大井町 | 1番線 | 16分 |
18:19着 18:20発 |
大崎 | 20分 |
18:24着 18:24発 |
恵比寿 | 3番線 | 25分 |
18:26着 18:26発 |
渋谷 | 3番線 | 27分 |
18:32着 18:32発 |
新宿 | 33分 |
18:40着 18:40発 |
池袋 | 4番線 | 41分 |
18:42着 18:42発 |
板橋 | 1番線 | 43分 |
18:45着 18:45発 |
十条(東京) | 46分 |
18:48着 18:48発 |
赤羽 | 8番線 | 49分 |
18:53着 18:53発 |
戸田公園 | 54分 |
18:58着 18:58発 |
武蔵浦和 | 59分 |
19:00着 19:00発 |
中浦和 | 61分 |
19:02着 19:02発 |
南与野 | 63分 |
19:04着 19:04発 |
与野本町 | 65分 |
19:06着 19:06発 |
北与野 | 67分 |
19:11着 19:11発 |
大宮(埼玉) | 72分 |
19:15着 19:15発 |
日進(埼玉) | 76分 |
19:21着 19:21発 |
西大宮 | 82分 |
19:23着 19:23発 |
指扇 | 84分 |
19:30着 19:30発 |
南古谷 | 91分 |
19:34着 |
川越 | 95分 |