北総鉄道 始発:印西牧の原
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
新鎌ケ谷:平日ダイヤ 08:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:15着 08:19発 |
新鎌ケ谷 |
08:21着 08:21発 |
大町(千葉) | 2分 |
08:23着 08:23発 |
松飛台 | 4分 |
08:25着 08:25発 |
東松戸 | 6分 |
08:27着 08:27発 |
秋山 | 8分 |
08:29着 08:29発 |
北国分 | 10分 |
08:30着 08:31発 |
矢切 | 11分 |
08:33着 08:33発 |
新柴又 | 14分 |
08:36着 08:37発 |
京成高砂 | 17分 |
08:39着 08:40発 |
青砥 | 20分 |
08:42着 08:42発 |
京成立石 | 23分 |
08:44着 08:44発 |
四ツ木 | 25分 |
08:45着 08:47発 |
八広 | 26分 |
08:49着 08:49発 |
京成曳舟 | 30分 |
08:52着 08:53発 |
押上 | 33分 |
08:54着 08:55発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 35分 |
08:56着 08:57発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 37分 |
08:58着 08:59発 |
蔵前 | 1番線 | 39分 |
09:00着 09:01発 |
浅草橋 | 41分 |
09:02着 09:03発 |
東日本橋 | 1番線 | 43分 |
09:04着 09:05発 |
人形町 | 3番線 | 45分 |
09:06着 09:07発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 47分 |
09:08着 09:08発 |
宝町(東京) | 1番線 | 49分 |
09:10着 09:10発 |
東銀座 | 1番線 | 51分 |
09:12着 09:13発 |
新橋 | 1番線 | 53分 |
09:14着 09:15発 |
大門(東京) | 1番線 | 55分 |
09:17着 09:17発 |
三田(東京) | 1番線 | 58分 |
09:19着 09:22発 |
泉岳寺 | 60分 |
09:24着 09:25発 |
品川 | 65分 |
09:28着 09:29発 |
青物横丁 | 69分 |
09:30着 09:31発 |
立会川 | 71分 |
09:33着 09:34発 |
平和島 | 74分 |
09:36着 09:37発 |
京急蒲田 | 1番線 | 77分 |
09:39着 09:39発 |
糀谷 | 80分 |
09:41着 09:41発 |
大鳥居 | 82分 |
09:42着 09:42発 |
穴守稲荷 | 83分 |
09:44着 09:44発 |
天空橋 | 1番線 | 85分 |
09:45着 09:46発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 86分 |
09:48着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 89分 |