北総鉄道 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:02発 | 印旛日本医大 | - |
21:05着 21:05発 |
印西牧の原 | - |
21:09着 21:09発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
21:12着 21:13発 |
小室 | - |
21:14着 21:15発 |
白井 | - |
21:17着 21:17発 |
西白井 | - |
21:20着 21:23発 |
新鎌ケ谷 | - |
21:25着 21:25発 |
大町(千葉) | - |
21:26着 21:27発 |
松飛台 | - |
21:28着 21:29発 |
東松戸 | - |
21:30着 21:31発 |
秋山 | - |
21:32着 21:33発 |
北国分 | - |
21:34着 21:34発 |
矢切 | - |
21:36着 21:37発 |
新柴又 | - |
21:39着 21:39発 |
京成高砂 | - |
21:41着 21:42発 |
青砥 | - |
21:44着 21:44発 |
京成立石 | - |
21:46着 21:46発 |
四ツ木 | - |
21:47着 21:47発 |
八広 | - |
21:49着 21:49発 |
京成曳舟 | - |
21:51着 21:52発 |
押上 | - |
21:53着 21:53発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
21:55着 21:55発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
21:57着 21:57発 |
蔵前 | 1番線 | - |
21:58着 21:59発 |
浅草橋 | - |
22:00着 22:00発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
22:02着 22:02発 |
人形町 | 3番線 | - |
22:04着 22:04発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
22:06着 22:06発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
22:07着 22:08発 |
東銀座 | 1番線 | - |
22:09着 22:10発 |
新橋 | 1番線 | - |
22:11着 22:12発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
22:14着 22:14発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
22:16着 22:20発 |
泉岳寺 | - |
22:22着 22:23発 |
品川 | - |
22:25着 22:26発 |
青物横丁 | - |
22:28着 22:28発 |
立会川 | - |
22:31着 22:32発 |
平和島 | - |
22:35着 22:36発 |
京急蒲田 | 1番線 | - |
22:38着 22:38発 |
糀谷 | - |
22:39着 22:40発 |
大鳥居 | - |
22:41着 22:41発 |
穴守稲荷 | - |
22:42着 22:42発 |
天空橋 | 1番線 | - |
22:44着 22:45発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
22:47着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。