北総鉄道 始発:印西牧の原
普通 西馬込行き
新鎌ケ谷:平日ダイヤ 21:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:09着 21:12発 |
新鎌ケ谷 |
21:14着 21:15発 |
大町(千葉) | 2分 |
21:16着 21:16発 |
松飛台 | 4分 |
21:18着 21:18発 |
東松戸 | 6分 |
21:20着 21:20発 |
秋山 | 8分 |
21:22着 21:22発 |
北国分 | 10分 |
21:24着 21:24発 |
矢切 | 12分 |
21:26着 21:26発 |
新柴又 | 14分 |
21:29着 21:30発 |
京成高砂 | 17分 |
21:32着 21:36発 |
青砥 | 20分 |
21:37着 21:37発 |
京成立石 | 25分 |
21:39着 21:39発 |
四ツ木 | 27分 |
21:40着 21:41発 |
八広 | 28分 |
21:42着 21:42発 |
京成曳舟 | 30分 |
21:44着 21:46発 |
押上 | 32分 |
21:47着 21:48発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 35分 |
21:49着 21:50発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 37分 |
21:51着 21:51発 |
蔵前 | 1番線 | 39分 |
21:53着 21:53発 |
浅草橋 | 41分 |
21:54着 21:55発 |
東日本橋 | 1番線 | 42分 |
21:56着 21:57発 |
人形町 | 3番線 | 44分 |
21:58着 21:59発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 46分 |
22:00着 22:00発 |
宝町(東京) | 1番線 | 48分 |
22:02着 22:02発 |
東銀座 | 1番線 | 50分 |
22:04着 22:04発 |
新橋 | 1番線 | 52分 |
22:06着 22:07発 |
大門(東京) | 1番線 | 54分 |
22:08着 22:09発 |
三田(東京) | 1番線 | 56分 |
22:11着 22:11発 |
泉岳寺 | 59分 |
22:13着 22:14発 |
高輪台 | 1番線 | 61分 |
22:15着 22:16発 |
五反田 | 1番線 | 63分 |
22:18着 22:18発 |
戸越 | 1番線 | 66分 |
22:20着 22:20発 |
中延 | 1番線 | 68分 |
22:21着 22:22発 |
馬込 | 1番線 | 69分 |
22:24着 |
西馬込 | 72分 |