京浜急行空港線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 印旛日本医大行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:32発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
17:34着 17:35発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
17:36着 17:36発 |
天空橋 | 2番線 | - |
17:37着 17:38発 |
穴守稲荷 | - |
17:39着 17:39発 |
大鳥居 | - |
17:41着 17:41発 |
糀谷 | - |
17:43着 17:44発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
17:46着 17:47発 |
平和島 | - |
17:49着 17:49発 |
立会川 | - |
17:51着 17:52発 |
青物横丁 | - |
17:56着 17:56発 |
品川 | - |
17:58着 18:00発 |
泉岳寺 | - |
18:01着 18:02発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
18:04着 18:05発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
18:06着 18:07発 |
新橋 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
東銀座 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
18:12着 18:13発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
18:14着 18:15発 |
人形町 | 4番線 | - |
18:16着 18:17発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
18:18着 18:19発 |
浅草橋 | - |
18:20着 18:21発 |
蔵前 | 2番線 | - |
18:22着 18:22発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
18:26着 18:27発 |
押上 | - |
18:29着 18:29発 |
京成曳舟 | - |
18:30着 18:31発 |
八広 | - |
18:32着 18:32発 |
四ツ木 | - |
18:34着 18:34発 |
京成立石 | - |
18:36着 18:37発 |
青砥 | - |
18:39着 18:40発 |
京成高砂 | - |
18:42着 18:42発 |
新柴又 | - |
18:44着 18:48発 |
矢切 | - |
18:50着 18:50発 |
北国分 | - |
18:52着 18:52発 |
秋山 | - |
18:54着 18:54発 |
東松戸 | - |
18:55着 18:56発 |
松飛台 | - |
18:57着 18:58発 |
大町(千葉) | - |
19:00着 19:00発 |
新鎌ケ谷 | - |
19:03着 19:03発 |
西白井 | - |
19:05着 19:06発 |
白井 | - |
19:07着 19:08発 |
小室 | - |
19:11着 19:11発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
19:15着 19:15発 |
印西牧の原 | - |
19:19着 |
印旛日本医大 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。