北総鉄道 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
特急 印旛日本医大行き
新鎌ケ谷:平日ダイヤ 16:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:27発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
15:29着 15:30発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
15:31着 15:31発 |
天空橋 | 2番線 | - |
15:32着 15:33発 |
穴守稲荷 | - |
15:34着 15:34発 |
大鳥居 | - |
15:36着 15:36発 |
糀谷 | - |
15:38着 15:39発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
15:41着 15:42発 |
平和島 | - |
15:45着 15:45発 |
青物横丁 | - |
15:48着 15:49発 |
品川 | - |
15:51着 15:52発 |
泉岳寺 | - |
15:53着 15:54発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
15:56着 15:56発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
15:58着 15:58発 |
新橋 | 2番線 | - |
16:00着 16:01発 |
東銀座 | 2番線 | - |
16:02着 16:02発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
16:03着 16:04発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
16:05着 16:06発 |
人形町 | 4番線 | - |
16:07着 16:08発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
浅草橋 | - |
16:10着 16:11発 |
蔵前 | 2番線 | - |
16:12着 16:13発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
16:14着 16:15発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
16:16着 16:17発 |
押上 | - |
16:19着 16:19発 |
京成曳舟 | - |
16:20着 16:20発 |
八広 | - |
16:22着 16:22発 |
四ツ木 | - |
16:24着 16:24発 |
京成立石 | - |
16:25着 16:26発 |
青砥 | - |
16:28着 16:28発 |
京成高砂 | - |
16:30着 16:31発 |
新柴又 | - |
16:33着 16:33発 |
矢切 | - |
16:34着 16:35発 |
北国分 | - |
16:36着 16:37発 |
秋山 | - |
16:39着 16:41発 |
東松戸 | - |
16:42着 16:42発 |
松飛台 | - |
16:44着 16:44発 |
大町(千葉) | - |
16:47着 16:47発 |
新鎌ケ谷 |
16:50着 16:50発 |
西白井 | 3分 |
16:52着 16:52発 |
白井 | 5分 |
16:54着 16:54発 |
小室 | 7分 |
16:58着 16:58発 |
千葉ニュータウン中央 | 11分 |
17:02着 17:02発 |
印西牧の原 | 15分 |
17:06着 |
印旛日本医大 | 19分 |