JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
新秋津:2023年2月2日(木) 15:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:46発 | 東京 | 京2番線 | - |
13:48着 13:48発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
13:50着 13:50発 |
越中島 | - |
13:53着 13:53発 |
潮見 | - |
13:56着 13:56発 |
新木場 | 1番線 | - |
13:59着 13:59発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
14:02着 14:02発 |
舞浜 | - |
14:05着 14:05発 |
新浦安 | - |
14:08着 14:08発 |
市川塩浜 | - |
14:16着 14:16発 |
西船橋 | - |
14:19着 14:19発 |
船橋法典 | - |
14:22着 14:22発 |
市川大野 | - |
14:25着 14:25発 |
東松戸 | - |
14:27着 14:27発 |
新八柱 | - |
14:32着 14:32発 |
新松戸 | 3番線 | - |
14:34着 14:34発 |
南流山 | - |
14:36着 14:36発 |
三郷(埼玉) | - |
14:39着 14:39発 |
新三郷 | - |
14:41着 14:41発 |
吉川美南 | - |
14:43着 14:43発 |
吉川 | - |
14:45着 14:45発 |
越谷レイクタウン | - |
14:48着 14:48発 |
南越谷 | - |
14:52着 14:52発 |
東川口 | - |
14:56着 14:56発 |
東浦和 | - |
15:00着 15:00発 |
南浦和 | 5番線 | - |
15:03着 15:03発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
15:05着 15:05発 |
西浦和 | - |
15:10着 15:10発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
新座 | - |
15:17着 15:17発 |
東所沢 | - |
15:20着 15:20発 |
新秋津 | 1番線 |
15:25着 15:25発 |
新小平 | 5分 |
15:28着 15:28発 |
西国分寺 | 3番線 | 8分 |
15:31着 15:31発 |
北府中 | 11分 |
15:33着 |
府中本町 | 2番線 | 13分 |