JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
新秋津:2023年2月2日(木) 09:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:02発 | 東京 | 京1番線 | - |
08:04着 08:04発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
08:06着 08:06発 |
越中島 | - |
08:09着 08:09発 |
潮見 | - |
08:12着 08:12発 |
新木場 | 1番線 | - |
08:15着 08:15発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
舞浜 | - |
08:22着 08:22発 |
新浦安 | - |
08:24着 08:24発 |
市川塩浜 | - |
08:31着 08:31発 |
西船橋 | - |
08:34着 08:34発 |
船橋法典 | - |
08:37着 08:37発 |
市川大野 | - |
08:40着 08:40発 |
東松戸 | - |
08:42着 08:42発 |
新八柱 | - |
08:47着 08:47発 |
新松戸 | 3番線 | - |
08:49着 08:49発 |
南流山 | - |
08:51着 08:51発 |
三郷(埼玉) | - |
08:54着 08:54発 |
新三郷 | - |
08:56着 08:56発 |
吉川美南 | - |
08:58着 08:58発 |
吉川 | - |
09:00着 09:00発 |
越谷レイクタウン | - |
09:05着 09:05発 |
南越谷 | - |
09:09着 09:09発 |
東川口 | - |
09:12着 09:12発 |
東浦和 | - |
09:18着 09:18発 |
南浦和 | 5番線 | - |
09:20着 09:20発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
西浦和 | - |
09:27着 09:27発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
新座 | - |
09:35着 09:35発 |
東所沢 | - |
09:38着 09:38発 |
新秋津 | 1番線 |
09:42着 09:42発 |
新小平 | 4分 |
09:46着 09:46発 |
西国分寺 | 3番線 | 8分 |
09:49着 09:49発 |
北府中 | 11分 |
09:51着 |
府中本町 | 2番線 | 13分 |