JR武蔵野線 始発:西船橋
普通 府中本町行き
新秋津:2023年2月2日(木) 08:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:34発 | 西船橋 | - |
07:37着 07:37発 |
船橋法典 | - |
07:40着 07:40発 |
市川大野 | - |
07:42着 07:42発 |
東松戸 | - |
07:45着 07:45発 |
新八柱 | - |
07:50着 07:50発 |
新松戸 | 3番線 | - |
07:52着 07:52発 |
南流山 | - |
07:55着 07:55発 |
三郷(埼玉) | - |
07:57着 07:57発 |
新三郷 | - |
08:00着 08:00発 |
吉川美南 | - |
08:02着 08:02発 |
吉川 | - |
08:05着 08:05発 |
越谷レイクタウン | - |
08:09着 08:09発 |
南越谷 | - |
08:13着 08:13発 |
東川口 | - |
08:17着 08:17発 |
東浦和 | - |
08:21着 08:21発 |
南浦和 | 5番線 | - |
08:24着 08:24発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
西浦和 | - |
08:32着 08:32発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
08:35着 08:35発 |
新座 | - |
08:40着 08:40発 |
東所沢 | - |
08:43着 08:43発 |
新秋津 | 1番線 |
08:48着 08:48発 |
新小平 | 5分 |
08:52着 08:52発 |
西国分寺 | 3番線 | 9分 |
08:55着 08:55発 |
北府中 | 12分 |
08:57着 |
府中本町 | 2番線 | 14分 |