JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新秋津:2023年2月2日(木) 21:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:46着 21:46発 |
新秋津 | 2番線 |
21:50着 21:50発 |
東所沢 | 4分 |
21:54着 21:54発 |
新座 | 8分 |
21:57着 21:57発 |
北朝霞 | 2番線 | 11分 |
22:01着 22:01発 |
西浦和 | 15分 |
22:04着 22:04発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 18分 |
22:07着 22:07発 |
南浦和 | 6番線 | 21分 |
22:11着 22:11発 |
東浦和 | 25分 |
22:14着 22:14発 |
東川口 | 28分 |
22:19着 22:19発 |
南越谷 | 33分 |
22:22着 22:22発 |
越谷レイクタウン | 36分 |
22:24着 22:24発 |
吉川 | 38分 |
22:26着 22:26発 |
吉川美南 | 40分 |
22:28着 22:28発 |
新三郷 | 42分 |
22:31着 22:31発 |
三郷(埼玉) | 45分 |
22:33着 22:33発 |
南流山 | 47分 |
22:36着 22:36発 |
新松戸 | 4番線 | 50分 |
22:40着 22:40発 |
新八柱 | 54分 |
22:42着 22:42発 |
東松戸 | 56分 |
22:45着 22:45発 |
市川大野 | 59分 |
22:48着 22:48発 |
船橋法典 | 62分 |
22:52着 22:52発 |
西船橋 | 66分 |
22:57着 22:57発 |
市川塩浜 | 2番線 | 71分 |
23:00着 23:00発 |
新浦安 | 74分 |
23:03着 23:03発 |
舞浜 | 77分 |
23:06着 23:06発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 80分 |
23:10着 23:10発 |
新木場 | 2番線 | 84分 |
23:12着 23:12発 |
潮見 | 86分 |
23:15着 23:15発 |
越中島 | 89分 |
23:18着 23:18発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 92分 |
23:20着 |
東京 | 京1番線 | 94分 |