JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新秋津:2023年2月2日(木) 11:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:13着 11:13発 |
新秋津 | 2番線 |
11:17着 11:17発 |
東所沢 | 4分 |
11:20着 11:20発 |
新座 | 7分 |
11:24着 11:24発 |
北朝霞 | 2番線 | 11分 |
11:28着 11:28発 |
西浦和 | 15分 |
11:31着 11:31発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 18分 |
11:34着 11:34発 |
南浦和 | 6番線 | 21分 |
11:37着 11:37発 |
東浦和 | 24分 |
11:41着 11:41発 |
東川口 | 28分 |
11:45着 11:45発 |
南越谷 | 32分 |
11:48着 11:48発 |
越谷レイクタウン | 35分 |
11:50着 11:50発 |
吉川 | 37分 |
11:53着 11:53発 |
吉川美南 | 40分 |
11:55着 11:55発 |
新三郷 | 42分 |
11:57着 11:57発 |
三郷(埼玉) | 44分 |
12:00着 12:00発 |
南流山 | 47分 |
12:02着 12:02発 |
新松戸 | 4番線 | 49分 |
12:06着 12:06発 |
新八柱 | 53分 |
12:09着 12:09発 |
東松戸 | 56分 |
12:11着 12:11発 |
市川大野 | 58分 |
12:14着 12:14発 |
船橋法典 | 61分 |
12:21着 12:21発 |
西船橋 | 68分 |
12:27着 12:27発 |
市川塩浜 | 2番線 | 74分 |
12:29着 12:29発 |
新浦安 | 76分 |
12:33着 12:33発 |
舞浜 | 80分 |
12:36着 12:36発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 83分 |
12:39着 12:39発 |
新木場 | 2番線 | 86分 |
12:42着 12:42発 |
潮見 | 89分 |
12:45着 12:45発 |
越中島 | 92分 |
12:47着 12:47発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 94分 |
12:49着 |
東京 | 京2番線 | 96分 |