JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
新秋津:2023年2月2日(木) 18:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:39着 18:39発 |
新秋津 | 2番線 |
18:43着 18:43発 |
東所沢 | 4分 |
18:46着 18:46発 |
新座 | 7分 |
18:50着 18:50発 |
北朝霞 | 2番線 | 11分 |
18:54着 18:54発 |
西浦和 | 15分 |
18:57着 18:57発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 18分 |
19:00着 19:00発 |
南浦和 | 6番線 | 21分 |
19:04着 19:04発 |
東浦和 | 25分 |
19:08着 19:08発 |
東川口 | 29分 |
19:12着 19:12発 |
南越谷 | 33分 |
19:15着 19:15発 |
越谷レイクタウン | 36分 |
19:18着 19:18発 |
吉川 | 39分 |
19:20着 19:20発 |
吉川美南 | 41分 |
19:22着 19:22発 |
新三郷 | 43分 |
19:25着 19:25発 |
三郷(埼玉) | 46分 |
19:27着 19:27発 |
南流山 | 48分 |
19:30着 19:30発 |
新松戸 | 4番線 | 51分 |
19:34着 19:34発 |
新八柱 | 55分 |
19:36着 19:36発 |
東松戸 | 57分 |
19:39着 19:39発 |
市川大野 | 60分 |
19:42着 19:42発 |
船橋法典 | 63分 |
19:48着 19:48発 |
西船橋 | 69分 |
19:54着 19:54発 |
南船橋 | 1番線 | 75分 |
19:57着 19:57発 |
新習志野 | 78分 |
20:01着 |
海浜幕張 | 82分 |