JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
新秋津:2023年2月2日(木) 13:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:03着 13:03発 |
新秋津 | 2番線 |
13:07着 13:07発 |
東所沢 | 4分 |
13:10着 13:10発 |
新座 | 7分 |
13:14着 13:14発 |
北朝霞 | 2番線 | 11分 |
13:18着 13:18発 |
西浦和 | 15分 |
13:21着 13:21発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 18分 |
13:24着 13:24発 |
南浦和 | 6番線 | 21分 |
13:27着 13:27発 |
東浦和 | 24分 |
13:31着 13:31発 |
東川口 | 28分 |
13:35着 13:35発 |
南越谷 | 32分 |
13:38着 13:38発 |
越谷レイクタウン | 35分 |
13:41着 13:41発 |
吉川 | 38分 |
13:43着 13:43発 |
吉川美南 | 40分 |
13:45着 13:45発 |
新三郷 | 42分 |
13:47着 13:47発 |
三郷(埼玉) | 44分 |
13:50着 13:50発 |
南流山 | 47分 |
13:52着 13:52発 |
新松戸 | 4番線 | 49分 |
13:56着 13:56発 |
新八柱 | 53分 |
13:59着 13:59発 |
東松戸 | 56分 |
14:01着 14:01発 |
市川大野 | 58分 |
14:04着 14:04発 |
船橋法典 | 61分 |
14:09着 14:09発 |
西船橋 | 66分 |
14:15着 |
南船橋 | 72分 |