JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新秋津:2023年2月2日(木) 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:45着 07:45発 |
新秋津 | 2番線 |
07:49着 07:49発 |
東所沢 | 4分 |
07:52着 07:52発 |
新座 | 7分 |
07:56着 07:56発 |
北朝霞 | 2番線 | 11分 |
08:01着 08:01発 |
西浦和 | 16分 |
08:04着 08:04発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 19分 |
08:07着 08:07発 |
南浦和 | 6番線 | 22分 |
08:11着 08:11発 |
東浦和 | 26分 |
08:15着 08:15発 |
東川口 | 30分 |
08:20着 08:20発 |
南越谷 | 35分 |
08:23着 08:23発 |
越谷レイクタウン | 38分 |
08:25着 08:25発 |
吉川 | 40分 |
08:28着 08:28発 |
吉川美南 | 43分 |
08:30着 08:30発 |
新三郷 | 45分 |
08:33着 08:33発 |
三郷(埼玉) | 48分 |
08:35着 08:35発 |
南流山 | 50分 |
08:38着 08:38発 |
新松戸 | 4番線 | 53分 |
08:42着 08:42発 |
新八柱 | 57分 |
08:45着 08:45発 |
東松戸 | 60分 |
08:48着 08:48発 |
市川大野 | 63分 |
08:51着 08:51発 |
船橋法典 | 66分 |
09:00着 09:00発 |
西船橋 | 75分 |
09:06着 09:06発 |
市川塩浜 | 2番線 | 81分 |
09:09着 09:09発 |
新浦安 | 84分 |
09:13着 09:13発 |
舞浜 | 88分 |
09:16着 09:16発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 91分 |
09:19着 09:19発 |
新木場 | 2番線 | 94分 |
09:22着 09:22発 |
潮見 | 97分 |
09:25着 09:25発 |
越中島 | 100分 |
09:27着 09:27発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 102分 |
09:29着 |
東京 | 京3番線 | 104分 |