JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 東京行き
新秋津:2023年2月2日(木) 09:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:18着 09:18発 |
新秋津 | 2番線 |
09:22着 09:22発 |
東所沢 | 4分 |
09:25着 09:25発 |
新座 | 7分 |
09:29着 09:29発 |
北朝霞 | 2番線 | 11分 |
09:33着 09:33発 |
西浦和 | 15分 |
09:36着 09:36発 |
武蔵浦和 | 1番線 | 18分 |
09:39着 09:39発 |
南浦和 | 6番線 | 21分 |
09:42着 09:42発 |
東浦和 | 24分 |
09:46着 09:46発 |
東川口 | 28分 |
09:50着 09:50発 |
南越谷 | 32分 |
09:53着 09:53発 |
越谷レイクタウン | 35分 |
09:56着 09:56発 |
吉川 | 38分 |
09:58着 09:58発 |
吉川美南 | 40分 |
10:00着 10:00発 |
新三郷 | 42分 |
10:02着 10:02発 |
三郷(埼玉) | 44分 |
10:05着 10:05発 |
南流山 | 47分 |
10:07着 10:07発 |
新松戸 | 4番線 | 49分 |
10:11着 10:11発 |
新八柱 | 53分 |
10:14着 10:14発 |
東松戸 | 56分 |
10:16着 10:16発 |
市川大野 | 58分 |
10:19着 10:19発 |
船橋法典 | 61分 |
10:23着 10:23発 |
西船橋 | 65分 |
10:29着 10:29発 |
市川塩浜 | 2番線 | 71分 |
10:31着 10:31発 |
新浦安 | 73分 |
10:35着 10:35発 |
舞浜 | 77分 |
10:38着 10:38発 |
葛西臨海公園 | 2番線 | 80分 |
10:41着 10:41発 |
新木場 | 2番線 | 83分 |
10:44着 10:44発 |
潮見 | 86分 |
10:47着 10:47発 |
越中島 | 89分 |
10:49着 10:49発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | 91分 |
10:51着 |
東京 | 京4番線 | 93分 |