JR南武線 始発:立川
普通 川崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:04発 | 立川 | - |
18:06着 18:06発 |
西国立 | - |
18:08着 18:08発 |
矢川 | - |
18:10着 18:11発 |
谷保 | - |
18:13着 18:13発 |
西府 | - |
18:15着 18:15発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
18:17着 18:18発 |
府中本町 | 1番線 | - |
18:20着 18:21発 |
南多摩 | - |
18:23着 18:23発 |
稲城長沼 | - |
18:25着 18:25発 |
矢野口 | - |
18:27着 18:28発 |
稲田堤 | - |
18:29着 18:30発 |
中野島 | - |
18:33着 18:36発 |
登戸 | - |
18:38着 18:38発 |
宿河原 | - |
18:40着 18:40発 |
久地 | - |
18:42着 18:42発 |
津田山 | - |
18:44着 18:45発 |
武蔵溝ノ口 | - |
18:47着 18:48発 |
武蔵新城 | - |
18:50着 18:51発 |
武蔵中原 | - |
18:53着 18:53発 |
武蔵小杉 | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
向河原 | - |
18:57着 18:57発 |
平間 | - |
18:59着 18:59発 |
鹿島田 | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
矢向 | - |
19:03着 19:03発 |
尻手 | - |
19:06着 |
川崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。