JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:32発 | 川崎 | - |
09:35着 09:35発 |
尻手 | - |
09:36着 09:37発 |
矢向 | - |
09:39着 09:39発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
09:40着 09:41発 |
平間 | - |
09:43着 09:43発 |
向河原 | - |
09:44着 09:45発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
09:48着 09:48発 |
武蔵中原 | - |
09:50着 09:50発 |
武蔵新城 | - |
09:52着 09:53発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
09:55着 09:55発 |
津田山 | - |
09:56着 09:57発 |
久地 | - |
09:59着 09:59発 |
宿河原 | - |
10:00着 10:01発 |
登戸 | 1番線 | - |
10:03着 10:04発 |
中野島 | - |
10:05着 10:06発 |
稲田堤 | - |
10:08着 10:08発 |
矢野口 | - |
10:10着 10:11発 |
稲城長沼 | - |
10:12着 10:13発 |
南多摩 | - |
10:15着 10:16発 |
府中本町 | 4番線 | - |
10:17着 10:18発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
10:20着 10:20発 |
西府 | - |
10:22着 10:22発 |
谷保 | - |
10:24着 10:25発 |
矢川 | - |
10:26着 10:27発 |
西国立 | - |
10:29着 |
立川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。