関東鉄道常総線 始発:下館
普通 取手行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:16発 | 下館 | - |
06:20着 06:20発 |
大田郷 | - |
06:25着 06:25発 |
黒子 | - |
06:28着 06:29発 |
騰波ノ江 | - |
06:32着 06:32発 |
大宝 | - |
06:35着 06:46発 |
下妻 | - |
06:50着 06:52発 |
宗道 | - |
06:54着 06:55発 |
玉村 | - |
06:58着 06:58発 |
石下 | - |
07:00着 07:01発 |
南石下 | - |
07:04着 07:05発 |
三妻 | - |
07:08着 07:09発 |
中妻 | - |
07:11着 07:11発 |
北水海道 | - |
07:14着 07:15発 |
水海道 | - |
07:20着 07:20発 |
小絹 | - |
07:23着 07:23発 |
新守谷 | - |
07:25着 07:26発 |
守谷 | - |
07:29着 07:29発 |
南守谷 | - |
07:31着 07:32発 |
戸頭 | - |
07:33着 07:34発 |
稲戸井 | - |
07:36着 07:36発 |
ゆめみ野 | - |
07:38着 07:38発 |
新取手 | - |
07:40着 07:41発 |
寺原 | - |
07:42着 07:42発 |
西取手 | - |
07:45着 |
取手 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。