JR御殿場線 始発:沼津
普通 国府津行き
下曽我:2024年3月29日(金) 16:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:33発 | 沼津 | - |
14:36着 14:36発 |
大岡(静岡) | - |
14:39着 14:40発 |
下土狩 | - |
14:43着 14:44発 |
長泉なめり | - |
14:47着 14:48発 |
裾野 | - |
14:53着 14:54発 |
岩波 | - |
14:59着 15:00発 |
富士岡 | - |
15:02着 15:03発 |
南御殿場 | - |
15:07着 15:12発 |
御殿場 | - |
15:19着 15:20発 |
足柄(静岡) | - |
15:24着 15:26発 |
駿河小山 | - |
15:31着 15:32発 |
谷峨 | - |
15:37着 15:47発 |
山北 | - |
15:51着 15:53発 |
東山北 | - |
15:56着 15:57発 |
松田 | - |
16:00着 16:01発 |
相模金子 | - |
16:03着 16:04発 |
上大井 | - |
16:08着 16:09発 |
下曽我 |
16:15着 |
国府津 | 6分 |