西武拝島線 始発:玉川上水
各駅停車 西武新宿行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:58発 | 玉川上水 | - |
16:00着 16:00発 |
東大和市 | - |
16:03着 16:04発 |
小川(東京) | - |
16:06着 16:07発 |
萩山 | - |
16:09着 16:15発 |
小平 | - |
16:18着 16:18発 |
花小金井 | - |
16:20着 16:21発 |
田無 | - |
16:23着 16:23発 |
西武柳沢 | - |
16:24着 16:25発 |
東伏見 | - |
16:26着 16:26発 |
武蔵関 | - |
16:28着 16:31発 |
上石神井 | - |
16:32着 16:33発 |
上井草 | - |
16:34着 16:36発 |
井荻 | - |
16:38着 16:38発 |
下井草 | - |
16:40着 16:40発 |
鷺ノ宮 | - |
16:41着 16:41発 |
都立家政 | - |
16:42着 16:43発 |
野方 | - |
16:44着 16:48発 |
沼袋 | - |
16:49着 16:50発 |
新井薬師前 | - |
16:51着 16:52発 |
中井 | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
下落合(東京) | - |
16:55着 16:56発 |
高田馬場 | - |
16:59着 |
西武新宿 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。