西武新宿線 始発:西武新宿
各駅停車 新所沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:42発 | 西武新宿 | - |
16:45着 16:45発 |
高田馬場 | - |
16:47着 16:48発 |
下落合(東京) | - |
16:49着 16:52発 |
中井 | 1番線 | - |
16:53着 16:54発 |
新井薬師前 | - |
16:55着 16:56発 |
沼袋 | - |
16:57着 16:58発 |
野方 | - |
16:59着 16:59発 |
都立家政 | - |
17:01着 17:04発 |
鷺ノ宮 | - |
17:05着 17:06発 |
下井草 | - |
17:07着 17:07発 |
井荻 | - |
17:09着 17:09発 |
上井草 | - |
17:11着 17:11発 |
上石神井 | - |
17:13着 17:14発 |
武蔵関 | - |
17:15着 17:16発 |
東伏見 | - |
17:17着 17:17発 |
西武柳沢 | - |
17:19着 17:22発 |
田無 | - |
17:25着 17:25発 |
花小金井 | - |
17:28着 17:31発 |
小平 | - |
17:33着 17:33発 |
久米川 | - |
17:35着 17:37発 |
東村山 | - |
17:40着 17:40発 |
所沢 | - |
17:42着 17:43発 |
航空公園 | - |
17:45着 |
新所沢 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。