西武新宿線 始発:西武新宿
各駅停車 拝島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:13発 | 西武新宿 | - |
10:16着 10:17発 |
高田馬場 | - |
10:19着 10:20発 |
下落合(東京) | - |
10:21着 10:21発 |
中井 | 1番線 | - |
10:23着 10:23発 |
新井薬師前 | - |
10:25着 10:25発 |
沼袋 | - |
10:27着 10:27発 |
野方 | - |
10:28着 10:28発 |
都立家政 | - |
10:30着 10:34発 |
鷺ノ宮 | - |
10:35着 10:36発 |
下井草 | - |
10:37着 10:37発 |
井荻 | - |
10:39着 10:39発 |
上井草 | - |
10:41着 10:41発 |
上石神井 | - |
10:43着 10:43発 |
武蔵関 | - |
10:45着 10:45発 |
東伏見 | - |
10:46着 10:47発 |
西武柳沢 | - |
10:48着 10:49発 |
田無 | - |
10:51着 10:52発 |
花小金井 | - |
10:55着 10:59発 |
小平 | - |
11:00着 11:01発 |
萩山 | - |
11:04着 11:04発 |
小川(東京) | - |
11:07着 11:08発 |
東大和市 | - |
11:10着 11:10発 |
玉川上水 | - |
11:13着 11:13発 |
武蔵砂川 | - |
11:15着 11:16発 |
西武立川 | - |
11:19着 |
拝島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。