東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
急行 南栗橋行き
渋谷:土曜ダイヤ 10:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:19着 10:22発 |
渋谷 | 2番線 |
10:23着 10:24発 |
表参道 | 6番線 | 1分 |
10:26着 10:26発 |
青山一丁目 | 4番線 | 4分 |
10:28着 10:29発 |
永田町 | 4番線 | 6分 |
10:31着 10:31発 |
半蔵門 | 2番線 | 9分 |
10:33着 10:34発 |
九段下 | 4番線 | 11分 |
10:35着 10:35発 |
神保町 | 6番線 | 13分 |
10:38着 10:38発 |
大手町(東京) | 8番線 | 16分 |
10:39着 10:40発 |
三越前 | 4番線 | 17分 |
10:42着 10:43発 |
水天宮前 | 20分 |
10:45着 10:46発 |
清澄白河 | 2番線 | 23分 |
10:49着 10:49発 |
住吉(東京) | 2番線 | 27分 |
10:50着 10:51発 |
錦糸町 | 2番線 | 28分 |
10:53着 10:55発 |
押上 | 31分 |
10:57着 10:58発 |
曳舟 | 35分 |
11:04着 11:05発 |
北千住 | 42分 |
11:09着 11:10発 |
西新井 | 47分 |
11:15着 11:15発 |
草加 | 53分 |
11:20着 11:21発 |
新越谷 | 58分 |
11:22着 11:25発 |
越谷 | 60分 |
11:30着 11:30発 |
せんげん台 | 68分 |
11:35着 11:36発 |
春日部 | 73分 |
11:40着 11:42発 |
東武動物公園 | 78分 |
11:46着 11:46発 |
杉戸高野台 | 84分 |
11:49着 11:49発 |
幸手 | 87分 |
11:53着 |
南栗橋 | 91分 |