東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
渋谷:土曜ダイヤ 10:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:07発 | 中央林間 | - |
09:09着 09:09発 |
つきみ野 | - |
09:11着 09:11発 |
南町田グランベリーパーク | - |
09:13着 09:13発 |
すずかけ台 | - |
09:15着 09:15発 |
つくし野 | - |
09:17着 09:19発 |
長津田 | - |
09:21着 09:21発 |
田奈 | - |
09:23着 09:23発 |
青葉台 | - |
09:24着 09:25発 |
藤が丘(神奈川) | - |
09:27着 09:27発 |
市が尾 | - |
09:28着 09:29発 |
江田(神奈川) | - |
09:30着 09:31発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
たまプラーザ | - |
09:35着 09:38発 |
鷺沼 | - |
09:40着 09:40発 |
宮前平 | - |
09:41着 09:41発 |
宮崎台 | - |
09:43着 09:43発 |
梶が谷 | - |
09:45着 09:45発 |
溝の口 | - |
09:47着 09:47発 |
高津(神奈川) | - |
09:48着 09:48発 |
二子新地 | - |
09:50着 09:50発 |
二子玉川 | - |
09:53着 09:53発 |
用賀 | - |
09:55着 09:55発 |
桜新町 | - |
09:58着 09:58発 |
駒沢大学 | - |
10:00着 10:00発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
10:03着 10:03発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
10:05着 10:07発 |
渋谷 | 2番線 |
10:08着 10:09発 |
表参道 | 6番線 | 1分 |
10:11着 10:11発 |
青山一丁目 | 4番線 | 4分 |
10:13着 10:14発 |
永田町 | 4番線 | 6分 |
10:16着 10:16発 |
半蔵門 | 2番線 | 9分 |
10:18着 10:19発 |
九段下 | 4番線 | 11分 |
10:20着 10:20発 |
神保町 | 6番線 | 13分 |
10:23着 10:23発 |
大手町(東京) | 8番線 | 16分 |
10:24着 10:25発 |
三越前 | 4番線 | 17分 |
10:27着 10:28発 |
水天宮前 | 20分 |
10:30着 10:31発 |
清澄白河 | 2番線 | 23分 |
10:34着 10:34発 |
住吉(東京) | 2番線 | 27分 |
10:35着 10:36発 |
錦糸町 | 2番線 | 28分 |
10:38着 |
押上 | 31分 |