東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
渋谷:土曜ダイヤ 08:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:36発 | 中央林間 | - |
07:38着 07:38発 |
つきみ野 | - |
07:39着 07:40発 |
南町田グランベリーパーク | - |
07:41着 07:41発 |
すずかけ台 | - |
07:43着 07:43発 |
つくし野 | - |
07:45着 07:47発 |
長津田 | - |
07:49着 07:49発 |
田奈 | - |
07:51着 07:51発 |
青葉台 | - |
07:52着 07:53発 |
藤が丘(神奈川) | - |
07:55着 07:55発 |
市が尾 | - |
07:56着 07:57発 |
江田(神奈川) | - |
07:58着 07:59発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
08:00着 08:01発 |
たまプラーザ | - |
08:03着 08:06発 |
鷺沼 | - |
08:08着 08:08発 |
宮前平 | - |
08:10着 08:10発 |
宮崎台 | - |
08:12着 08:12発 |
梶が谷 | - |
08:13着 08:14発 |
溝の口 | - |
08:15着 08:15発 |
高津(神奈川) | - |
08:17着 08:17発 |
二子新地 | - |
08:18着 08:19発 |
二子玉川 | - |
08:21着 08:21発 |
用賀 | - |
08:23着 08:24発 |
桜新町 | - |
08:26着 08:26発 |
駒沢大学 | - |
08:28着 08:29発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
08:31着 08:31発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
08:34着 08:35発 |
渋谷 | 2番線 |
08:37着 08:37発 |
表参道 | 6番線 | 2分 |
08:39着 08:40発 |
青山一丁目 | 4番線 | 4分 |
08:41着 08:42発 |
永田町 | 4番線 | 6分 |
08:44着 08:44発 |
半蔵門 | 2番線 | 9分 |
08:46着 08:47発 |
九段下 | 4番線 | 11分 |
08:48着 08:48発 |
神保町 | 6番線 | 13分 |
08:51着 08:51発 |
大手町(東京) | 8番線 | 16分 |
08:53着 08:53発 |
三越前 | 4番線 | 18分 |
08:55着 08:56発 |
水天宮前 | 20分 |
08:59着 08:59発 |
清澄白河 | 2番線 | 24分 |
09:02着 09:02発 |
住吉(東京) | 2番線 | 27分 |
09:04着 09:04発 |
錦糸町 | 2番線 | 29分 |
09:06着 |
押上 | 31分 |