東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
渋谷:土曜ダイヤ 06:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:16発 | 中央林間 | - |
05:18着 05:18発 |
つきみ野 | - |
05:19着 05:20発 |
南町田グランベリーパーク | - |
05:22着 05:22発 |
すずかけ台 | - |
05:23着 05:23発 |
つくし野 | - |
05:25着 05:26発 |
長津田 | - |
05:28着 05:28発 |
田奈 | - |
05:29着 05:30発 |
青葉台 | - |
05:31着 05:31発 |
藤が丘(神奈川) | - |
05:33着 05:33発 |
市が尾 | - |
05:35着 05:35発 |
江田(神奈川) | - |
05:37着 05:37発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
05:39着 05:39発 |
たまプラーザ | - |
05:41着 05:42発 |
鷺沼 | - |
05:43着 05:43発 |
宮前平 | - |
05:45着 05:45発 |
宮崎台 | - |
05:47着 05:47発 |
梶が谷 | - |
05:48着 05:49発 |
溝の口 | - |
05:51着 05:51発 |
高津(神奈川) | - |
05:52着 05:52発 |
二子新地 | - |
05:53着 05:54発 |
二子玉川 | - |
05:56着 05:56発 |
用賀 | - |
05:58着 05:59発 |
桜新町 | - |
06:01着 06:01発 |
駒沢大学 | - |
06:03着 06:04発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
06:06着 06:06発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
06:08着 06:11発 |
渋谷 | 2番線 |
06:13着 06:13発 |
表参道 | 6番線 | 2分 |
06:15着 06:16発 |
青山一丁目 | 4番線 | 4分 |
06:17着 06:18発 |
永田町 | 4番線 | 6分 |
06:20着 06:20発 |
半蔵門 | 2番線 | 9分 |
06:22着 06:23発 |
九段下 | 4番線 | 11分 |
06:24着 06:24発 |
神保町 | 6番線 | 13分 |
06:27着 06:27発 |
大手町(東京) | 8番線 | 16分 |
06:29着 06:29発 |
三越前 | 4番線 | 18分 |
06:31着 06:32発 |
水天宮前 | 20分 |
06:35着 06:35発 |
清澄白河 | 2番線 | 24分 |
06:38着 06:38発 |
住吉(東京) | 2番線 | 27分 |
06:40着 06:40発 |
錦糸町 | 2番線 | 29分 |
06:42着 |
押上 | 31分 |