東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 清澄白河行き
渋谷:土曜ダイヤ 21:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:56発 | 中央林間 | - |
20:57着 20:58発 |
つきみ野 | - |
20:59着 20:59発 |
南町田グランベリーパーク | - |
21:01着 21:01発 |
すずかけ台 | - |
21:03着 21:03発 |
つくし野 | - |
21:05着 21:09発 |
長津田 | - |
21:11着 21:11発 |
田奈 | - |
21:13着 21:13発 |
青葉台 | - |
21:15着 21:15発 |
藤が丘(神奈川) | - |
21:17着 21:17発 |
市が尾 | - |
21:18着 21:19発 |
江田(神奈川) | - |
21:20着 21:21発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
21:22着 21:23発 |
たまプラーザ | - |
21:25着 21:26発 |
鷺沼 | - |
21:28着 21:28発 |
宮前平 | - |
21:30着 21:30発 |
宮崎台 | - |
21:32着 21:32発 |
梶が谷 | - |
21:34着 21:34発 |
溝の口 | - |
21:35着 21:35発 |
高津(神奈川) | - |
21:37着 21:37発 |
二子新地 | - |
21:38着 21:40発 |
二子玉川 | - |
21:42着 21:42発 |
用賀 | - |
21:44着 21:45発 |
桜新町 | - |
21:47着 21:47発 |
駒沢大学 | - |
21:49着 21:49発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
21:54着 21:55発 |
渋谷 | 2番線 |
21:57着 21:58発 |
表参道 | 6番線 | 2分 |
22:00着 22:00発 |
青山一丁目 | 4番線 | 5分 |
22:02着 22:03発 |
永田町 | 4番線 | 7分 |
22:04着 22:05発 |
半蔵門 | 2番線 | 9分 |
22:07着 22:08発 |
九段下 | 4番線 | 12分 |
22:09着 22:09発 |
神保町 | 6番線 | 14分 |
22:11着 22:12発 |
大手町(東京) | 8番線 | 16分 |
22:13着 22:14発 |
三越前 | 4番線 | 18分 |
22:16着 22:17発 |
水天宮前 | 21分 |
22:19着 |
清澄白河 | 2番線 | 24分 |