東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:28発 | 中央林間 | - |
18:30着 18:30発 |
つきみ野 | - |
18:31着 18:32発 |
南町田グランベリーパーク | - |
18:33着 18:33発 |
すずかけ台 | - |
18:35着 18:35発 |
つくし野 | - |
18:37着 18:41発 |
長津田 | - |
18:43着 18:43発 |
田奈 | - |
18:45着 18:45発 |
青葉台 | - |
18:47着 18:47発 |
藤が丘(神奈川) | - |
18:49着 18:49発 |
市が尾 | - |
18:51着 18:51発 |
江田(神奈川) | - |
18:53着 18:53発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
たまプラーザ | - |
18:57着 18:59発 |
鷺沼 | - |
19:01着 19:01発 |
宮前平 | - |
19:03着 19:03発 |
宮崎台 | - |
19:05着 19:05発 |
梶が谷 | - |
19:06着 19:07発 |
溝の口 | - |
19:08着 19:08発 |
高津(神奈川) | - |
19:09着 19:09発 |
二子新地 | - |
19:11着 19:11発 |
二子玉川 | - |
19:14着 19:14発 |
用賀 | - |
19:16着 19:19発 |
桜新町 | - |
19:22着 19:22発 |
駒沢大学 | - |
19:24着 19:24発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
19:29着 19:32発 |
渋谷 | 2番線 | - |
19:33着 19:34発 |
表参道 | 6番線 | - |
19:36着 19:36発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
19:38着 19:39発 |
永田町 | 4番線 | - |
19:41着 19:41発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
19:43着 19:44発 |
九段下 | 4番線 | - |
19:45着 19:45発 |
神保町 | 6番線 | - |
19:48着 19:48発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
19:49着 19:50発 |
三越前 | 4番線 | - |
19:52着 19:53発 |
水天宮前 | - |
19:55着 19:56発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
20:00着 20:01発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
20:03着 20:05発 |
押上 | - |
20:07着 20:08発 |
曳舟 | - |
20:15着 20:16発 |
北千住 | - |
20:20着 20:21発 |
西新井 | - |
20:26着 20:27発 |
草加 | - |
20:31着 20:32発 |
新越谷 | - |
20:34着 20:36発 |
越谷 | - |
20:41着 20:43発 |
せんげん台 | - |
20:47着 20:49発 |
春日部 | - |
20:54着 20:55発 |
東武動物公園 | - |
20:59着 20:59発 |
杉戸高野台 | - |
21:02着 21:02発 |
幸手 | - |
21:06着 |
南栗橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。