東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:52発 | 中央林間 | - |
16:54着 16:54発 |
つきみ野 | - |
16:56着 16:56発 |
南町田グランベリーパーク | - |
16:58着 16:58発 |
すずかけ台 | - |
16:59着 16:59発 |
つくし野 | - |
17:02着 17:05発 |
長津田 | - |
17:07着 17:07発 |
田奈 | - |
17:09着 17:09発 |
青葉台 | - |
17:11着 17:11発 |
藤が丘(神奈川) | - |
17:13着 17:13発 |
市が尾 | - |
17:15着 17:15発 |
江田(神奈川) | - |
17:17着 17:17発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
17:19着 17:19発 |
たまプラーザ | - |
17:21着 17:22発 |
鷺沼 | - |
17:24着 17:24発 |
宮前平 | - |
17:25着 17:25発 |
宮崎台 | - |
17:27着 17:28発 |
梶が谷 | - |
17:29着 17:30発 |
溝の口 | - |
17:32着 17:32発 |
高津(神奈川) | - |
17:33着 17:33発 |
二子新地 | - |
17:34着 17:35発 |
二子玉川 | - |
17:38着 17:38発 |
用賀 | - |
17:40着 17:42発 |
桜新町 | - |
17:45着 17:45発 |
駒沢大学 | - |
17:47着 17:47発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
17:50着 17:50発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
17:53着 17:54発 |
渋谷 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
表参道 | 6番線 | - |
17:58着 17:59発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
18:00着 18:01発 |
永田町 | 4番線 | - |
18:03着 18:03発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
18:05着 18:06発 |
九段下 | 4番線 | - |
18:07着 18:07発 |
神保町 | 6番線 | - |
18:10着 18:10発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
18:12着 18:12発 |
三越前 | 4番線 | - |
18:15着 18:15発 |
水天宮前 | - |
18:18着 18:18発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
18:21着 18:22発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
18:23着 18:24発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
18:26着 |
押上 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。