東京メトロ半蔵門線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
渋谷:2024年4月17日(水) 14:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:16発 | 中央林間 | - |
13:18着 13:18発 |
つきみ野 | - |
13:19着 13:20発 |
南町田グランベリーパーク | - |
13:22着 13:22発 |
すずかけ台 | - |
13:23着 13:23発 |
つくし野 | - |
13:26着 13:29発 |
長津田 | - |
13:31着 13:31発 |
田奈 | - |
13:33着 13:34発 |
青葉台 | - |
13:35着 13:36発 |
藤が丘(神奈川) | - |
13:38着 13:38発 |
市が尾 | - |
13:39着 13:40発 |
江田(神奈川) | - |
13:41着 13:42発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
13:43着 13:44発 |
たまプラーザ | - |
13:46着 13:50発 |
鷺沼 | - |
13:52着 13:52発 |
宮前平 | - |
13:54着 13:54発 |
宮崎台 | - |
13:56着 13:58発 |
梶が谷 | - |
14:00着 14:00発 |
溝の口 | - |
14:02着 14:02発 |
高津(神奈川) | - |
14:03着 14:03発 |
二子新地 | - |
14:05着 14:06発 |
二子玉川 | - |
14:08着 14:08発 |
用賀 | - |
14:10着 14:14発 |
桜新町 | - |
14:17着 14:17発 |
駒沢大学 | - |
14:19着 14:19発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
14:21着 14:21発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
14:24着 14:27発 |
渋谷 | 2番線 |
14:28着 14:29発 |
表参道 | 6番線 | 1分 |
14:31着 14:31発 |
青山一丁目 | 4番線 | 4分 |
14:33着 14:34発 |
永田町 | 4番線 | 6分 |
14:36着 14:36発 |
半蔵門 | 2番線 | 9分 |
14:38着 14:39発 |
九段下 | 4番線 | 11分 |
14:40着 14:40発 |
神保町 | 6番線 | 13分 |
14:43着 14:43発 |
大手町(東京) | 8番線 | 16分 |
14:44着 14:45発 |
三越前 | 4番線 | 17分 |
14:47着 14:48発 |
水天宮前 | 20分 |
14:50着 14:51発 |
清澄白河 | 2番線 | 23分 |
14:54着 14:54発 |
住吉(東京) | 2番線 | 27分 |
14:55着 14:56発 |
錦糸町 | 2番線 | 28分 |
14:58着 |
押上 | 31分 |