東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 久喜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:06発 | 中央林間 | - |
11:08着 11:08発 |
つきみ野 | - |
11:10着 11:10発 |
南町田グランベリーパーク | - |
11:12着 11:12発 |
すずかけ台 | - |
11:13着 11:13発 |
つくし野 | - |
11:16着 11:18発 |
長津田 | - |
11:20着 11:20発 |
田奈 | - |
11:21着 11:22発 |
青葉台 | - |
11:24着 11:28発 |
藤が丘(神奈川) | - |
11:30着 11:30発 |
市が尾 | - |
11:31着 11:32発 |
江田(神奈川) | - |
11:33着 11:34発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
11:35着 11:36発 |
たまプラーザ | - |
11:38着 11:39発 |
鷺沼 | - |
11:41着 11:41発 |
宮前平 | - |
11:43着 11:43発 |
宮崎台 | - |
11:45着 11:48発 |
梶が谷 | - |
11:49着 11:50発 |
溝の口 | - |
11:51着 11:51発 |
高津(神奈川) | - |
11:52着 11:52発 |
二子新地 | - |
11:54着 11:56発 |
二子玉川 | - |
11:59着 11:59発 |
用賀 | - |
12:00着 12:01発 |
桜新町 | - |
12:03着 12:03発 |
駒沢大学 | - |
12:05着 12:06発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
12:08着 12:08発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
12:10着 12:12発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:13着 12:14発 |
表参道 | 6番線 | - |
12:16着 12:16発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
12:18着 12:19発 |
永田町 | 4番線 | - |
12:21着 12:21発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
12:23着 12:24発 |
九段下 | 4番線 | - |
12:25着 12:25発 |
神保町 | 6番線 | - |
12:28着 12:28発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
12:29着 12:30発 |
三越前 | 4番線 | - |
12:32着 12:33発 |
水天宮前 | - |
12:35着 12:36発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
12:39着 12:39発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
12:40着 12:41発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
12:43着 12:45発 |
押上 | - |
12:47着 12:48発 |
曳舟 | - |
12:54着 12:55発 |
北千住 | - |
12:59着 13:00発 |
西新井 | - |
13:05着 13:05発 |
草加 | - |
13:10着 13:11発 |
新越谷 | - |
13:12着 13:15発 |
越谷 | - |
13:20着 13:20発 |
せんげん台 | - |
13:25着 13:26発 |
春日部 | - |
13:30着 13:31発 |
東武動物公園 | - |
13:34着 13:34発 |
和戸 | - |
13:37着 |
久喜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。