JR吾妻線 始発:新前橋
普通 万座・鹿沢口行き
渋川:2023年5月28日(日) 13:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:11着 13:14発 |
渋川 |
13:20着 13:21発 |
金島(群馬) | 6分 |
13:24着 13:25発 |
祖母島 | 10分 |
13:30着 13:37発 |
小野上 | 16分 |
13:39着 13:40発 |
小野上温泉 | 25分 |
13:43着 13:44発 |
市城 | 29分 |
13:47着 13:51発 |
中之条 | 33分 |
13:54着 13:55発 |
群馬原町 | 40分 |
13:59着 14:00発 |
郷原 | 45分 |
14:03着 14:03発 |
矢倉 | 49分 |
14:07着 14:07発 |
岩島 | 53分 |
14:14着 14:14発 |
川原湯温泉 | 60分 |
14:20着 14:39発 |
長野原草津口 | 66分 |
14:42着 14:42発 |
群馬大津 | 88分 |
14:46着 14:46発 |
羽根尾 | 92分 |
14:51着 14:52発 |
袋倉 | 97分 |
14:56着 |
万座・鹿沢口 | 102分 |