京浜急行本線 始発:三崎口
特急 青砥行き
品川:2023年3月30日(木) 17:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:11発 | 三崎口 | - |
16:14着 16:14発 |
三浦海岸 | - |
16:16着 16:16発 |
津久井浜 | - |
16:17着 16:18発 |
京急長沢 | - |
16:20着 16:20発 |
YRP野比 | - |
16:23着 16:26発 |
京急久里浜 | - |
16:29着 16:29発 |
北久里浜 | - |
16:30着 16:31発 |
新大津 | - |
16:32着 16:32発 |
堀ノ内 | - |
16:35着 16:35発 |
横須賀中央 | - |
16:36着 16:37発 |
汐入 | - |
16:43着 16:43発 |
追浜 | - |
16:45着 16:46発 |
金沢八景 | - |
16:47着 16:48発 |
金沢文庫 | - |
16:55着 16:55発 |
上大岡 | - |
17:04着 17:05発 |
横浜 | - |
17:07着 17:08発 |
神奈川新町 | - |
17:13着 17:14発 |
京急川崎 | - |
17:17着 17:18発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
17:21着 17:22発 |
平和島 | - |
17:25着 17:25発 |
青物横丁 | - |
17:28着 17:30発 |
品川 |
17:32着 17:33発 |
泉岳寺 | 2分 |
17:34着 17:35発 |
三田(東京) | 2番線 | 4分 |
17:37着 17:38発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
17:39着 17:40発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
17:42着 17:42発 |
東銀座 | 2番線 | 12分 |
17:43着 17:44発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
17:45着 17:46発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 15分 |
17:47着 17:48発 |
人形町 | 4番線 | 17分 |
17:49着 17:50発 |
東日本橋 | 2番線 | 19分 |
17:51着 17:52発 |
浅草橋 | 21分 |
17:53着 17:53発 |
蔵前 | 2番線 | 23分 |
17:55着 17:55発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 25分 |
17:57着 17:57発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 27分 |
17:59着 18:00発 |
押上 | 29分 |
18:02着 18:02発 |
京成曳舟 | 32分 |
18:04着 18:07発 |
八広 | 34分 |
18:09着 18:09発 |
四ツ木 | 39分 |
18:11着 18:11発 |
京成立石 | 41分 |
18:13着 |
青砥 | 43分 |