京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
特急 印旛日本医大行き
品川:土曜ダイヤ 17:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:47発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
16:49着 16:50発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
16:51着 16:52発 |
天空橋 | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
穴守稲荷 | - |
16:54着 16:55発 |
大鳥居 | - |
16:56着 16:56発 |
糀谷 | - |
16:58着 16:59発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
17:01着 17:02発 |
平和島 | - |
17:05着 17:05発 |
青物横丁 | - |
17:08着 17:09発 |
品川 |
17:11着 17:12発 |
泉岳寺 | 2分 |
17:13着 17:14発 |
三田(東京) | 2番線 | 4分 |
17:16着 17:16発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
17:18着 17:18発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
17:20着 17:21発 |
東銀座 | 2番線 | 11分 |
17:22着 17:22発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
17:23着 17:24発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 14分 |
17:25着 17:26発 |
人形町 | 4番線 | 16分 |
17:27着 17:28発 |
東日本橋 | 2番線 | 18分 |
17:29着 17:29発 |
浅草橋 | 20分 |
17:30着 17:31発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
17:32着 17:33発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 23分 |
17:34着 17:35発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 25分 |
17:36着 17:37発 |
押上 | 27分 |
17:39着 17:39発 |
京成曳舟 | 30分 |
17:40着 17:40発 |
八広 | 31分 |
17:42着 17:42発 |
四ツ木 | 33分 |
17:44着 17:44発 |
京成立石 | 35分 |
17:45着 17:46発 |
青砥 | 36分 |
17:48着 17:48発 |
京成高砂 | 39分 |
17:50着 17:51発 |
新柴又 | 41分 |
17:53着 17:53発 |
矢切 | 44分 |
17:54着 17:55発 |
北国分 | 45分 |
17:56着 17:57発 |
秋山 | 47分 |
17:59着 18:01発 |
東松戸 | 50分 |
18:02着 18:02発 |
松飛台 | 53分 |
18:04着 18:04発 |
大町(千葉) | 55分 |
18:07着 18:10発 |
新鎌ケ谷 | 58分 |
18:13着 18:13発 |
西白井 | 64分 |
18:15着 18:15発 |
白井 | 66分 |
18:17着 18:17発 |
小室 | 68分 |
18:21着 18:21発 |
千葉ニュータウン中央 | 72分 |
18:25着 18:25発 |
印西牧の原 | 76分 |
18:29着 |
印旛日本医大 | 80分 |