京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
快特 青砥行き
品川:土曜ダイヤ 16:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:18着 16:19発 |
品川 |
16:21着 16:22発 |
泉岳寺 | 2分 |
16:23着 16:24発 |
三田(東京) | 2番線 | 4分 |
16:26着 16:26発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
16:28着 16:28発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
16:30着 16:31発 |
東銀座 | 2番線 | 11分 |
16:32着 16:32発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
16:33着 16:34発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 14分 |
16:35着 16:36発 |
人形町 | 4番線 | 16分 |
16:37着 16:38発 |
東日本橋 | 2番線 | 18分 |
16:39着 16:39発 |
浅草橋 | 20分 |
16:40着 16:41発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
16:42着 16:43発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 23分 |
16:44着 16:45発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 25分 |
16:46着 16:47発 |
押上 | 27分 |
16:49着 16:49発 |
京成曳舟 | 30分 |
16:50着 16:50発 |
八広 | 31分 |
16:52着 16:52発 |
四ツ木 | 33分 |
16:54着 16:54発 |
京成立石 | 35分 |
16:55着 |
青砥 | 36分 |