京浜急行本線 始発:三崎口
特急 青砥行き
品川:休日ダイヤ 15:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:36発 | 三崎口 | - |
14:39着 14:39発 |
三浦海岸 | - |
14:41着 14:41発 |
津久井浜 | - |
14:42着 14:43発 |
京急長沢 | - |
14:45着 14:45発 |
YRP野比 | - |
14:48着 14:53発 |
京急久里浜 | - |
14:55着 14:56発 |
北久里浜 | - |
14:57着 14:57発 |
新大津 | - |
14:58着 14:59発 |
堀ノ内 | - |
15:01着 15:02発 |
横須賀中央 | - |
15:03着 15:03発 |
汐入 | - |
15:09着 15:10発 |
追浜 | - |
15:12着 15:12発 |
金沢八景 | - |
15:14着 15:14発 |
金沢文庫 | - |
15:21着 15:22発 |
上大岡 | - |
15:30着 15:31発 |
横浜 | - |
15:33着 15:33発 |
神奈川新町 | - |
15:39着 15:40発 |
京急川崎 | - |
15:43着 15:44発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
15:46着 15:47発 |
平和島 | - |
15:50着 15:50発 |
青物横丁 | - |
15:53着 15:54発 |
品川 |
15:56着 15:57発 |
泉岳寺 | 2分 |
15:59着 15:59発 |
三田(東京) | 2番線 | 5分 |
16:01着 16:02発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
16:03着 16:04発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
16:05着 16:06発 |
東銀座 | 2番線 | 11分 |
16:07着 16:07発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
16:09着 16:09発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 15分 |
16:11着 16:11発 |
人形町 | 4番線 | 17分 |
16:12着 16:13発 |
東日本橋 | 2番線 | 18分 |
16:14着 16:15発 |
浅草橋 | 20分 |
16:16着 16:16発 |
蔵前 | 2番線 | 22分 |
16:17着 16:18発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 23分 |
16:19着 16:20発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 25分 |
16:21着 16:27発 |
押上 | 27分 |
16:29着 16:29発 |
京成曳舟 | 35分 |
16:30着 16:30発 |
八広 | 36分 |
16:32着 16:32発 |
四ツ木 | 38分 |
16:34着 16:34発 |
京成立石 | 40分 |
16:35着 |
青砥 | 41分 |