京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
特急 印旛日本医大行き
品川:休日ダイヤ 14:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:07発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
14:09着 14:10発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
14:11着 14:12発 |
天空橋 | 2番線 | - |
14:13着 14:13発 |
穴守稲荷 | - |
14:14着 14:15発 |
大鳥居 | - |
14:16着 14:16発 |
糀谷 | - |
14:18着 14:19発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
14:21着 14:22発 |
平和島 | - |
14:25着 14:25発 |
青物横丁 | - |
14:28着 14:29発 |
品川 |
14:31着 14:32発 |
泉岳寺 | 2分 |
14:33着 14:34発 |
三田(東京) | 2番線 | 4分 |
14:36着 14:36発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
14:38着 14:38発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
14:40着 14:41発 |
東銀座 | 2番線 | 11分 |
14:42着 14:42発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
14:43着 14:44発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 14分 |
14:45着 14:46発 |
人形町 | 4番線 | 16分 |
14:47着 14:48発 |
東日本橋 | 2番線 | 18分 |
14:49着 14:49発 |
浅草橋 | 20分 |
14:50着 14:51発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
14:52着 14:53発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 23分 |
14:54着 14:55発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 25分 |
14:56着 14:57発 |
押上 | 27分 |
14:59着 14:59発 |
京成曳舟 | 30分 |
15:00着 15:00発 |
八広 | 31分 |
15:02着 15:02発 |
四ツ木 | 33分 |
15:04着 15:04発 |
京成立石 | 35分 |
15:05着 15:06発 |
青砥 | 36分 |
15:08着 15:08発 |
京成高砂 | 39分 |
15:10着 15:11発 |
新柴又 | 41分 |
15:13着 15:13発 |
矢切 | 44分 |
15:14着 15:15発 |
北国分 | 45分 |
15:16着 15:17発 |
秋山 | 47分 |
15:19着 15:21発 |
東松戸 | 50分 |
15:22着 15:22発 |
松飛台 | 53分 |
15:24着 15:24発 |
大町(千葉) | 55分 |
15:27着 15:30発 |
新鎌ケ谷 | 58分 |
15:33着 15:33発 |
西白井 | 64分 |
15:35着 15:35発 |
白井 | 66分 |
15:37着 15:37発 |
小室 | 68分 |
15:41着 15:41発 |
千葉ニュータウン中央 | 72分 |
15:45着 15:45発 |
印西牧の原 | 76分 |
15:49着 |
印旛日本医大 | 80分 |