京浜急行本線 始発:三崎口
快特 泉岳寺行き
品川:休日ダイヤ 15:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:28発 | 三崎口 | - |
14:30着 14:31発 |
三浦海岸 | - |
14:32着 14:33発 |
津久井浜 | - |
14:34着 14:34発 |
京急長沢 | - |
14:36着 14:37発 |
YRP野比 | - |
14:40着 14:45発 |
京急久里浜 | - |
14:48着 14:48発 |
北久里浜 | - |
14:49着 14:50発 |
新大津 | - |
14:51着 14:51発 |
堀ノ内 | - |
14:54着 14:55発 |
横須賀中央 | - |
15:02着 15:03発 |
金沢八景 | - |
15:05着 15:06発 |
金沢文庫 | - |
15:12着 15:13発 |
上大岡 | - |
15:22着 15:23発 |
横浜 | - |
15:31着 15:32発 |
京急川崎 | - |
15:35着 15:37発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
15:43着 15:44発 |
品川 |
15:46着 |
泉岳寺 | 2分 |