京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
特急 印旛日本医大行き
品川:休日ダイヤ 13:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:47発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
12:49着 12:50発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
12:51着 12:52発 |
天空橋 | 2番線 | - |
12:53着 12:53発 |
穴守稲荷 | - |
12:54着 12:55発 |
大鳥居 | - |
12:56着 12:56発 |
糀谷 | - |
12:58着 12:59発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
13:01着 13:02発 |
平和島 | - |
13:05着 13:05発 |
青物横丁 | - |
13:08着 13:09発 |
品川 |
13:11着 13:12発 |
泉岳寺 | 2分 |
13:13着 13:14発 |
三田(東京) | 2番線 | 4分 |
13:16着 13:16発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
13:18着 13:18発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
13:20着 13:21発 |
東銀座 | 2番線 | 11分 |
13:22着 13:22発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
13:23着 13:24発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 14分 |
13:25着 13:26発 |
人形町 | 4番線 | 16分 |
13:27着 13:28発 |
東日本橋 | 2番線 | 18分 |
13:29着 13:29発 |
浅草橋 | 20分 |
13:30着 13:31発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
13:32着 13:33発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 23分 |
13:34着 13:35発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 25分 |
13:36着 13:37発 |
押上 | 27分 |
13:39着 13:39発 |
京成曳舟 | 30分 |
13:40着 13:40発 |
八広 | 31分 |
13:42着 13:42発 |
四ツ木 | 33分 |
13:44着 13:44発 |
京成立石 | 35分 |
13:45着 13:46発 |
青砥 | 36分 |
13:48着 13:48発 |
京成高砂 | 39分 |
13:50着 13:51発 |
新柴又 | 41分 |
13:53着 13:53発 |
矢切 | 44分 |
13:54着 13:55発 |
北国分 | 45分 |
13:56着 13:57発 |
秋山 | 47分 |
13:59着 14:01発 |
東松戸 | 50分 |
14:02着 14:02発 |
松飛台 | 53分 |
14:04着 14:04発 |
大町(千葉) | 55分 |
14:07着 14:10発 |
新鎌ケ谷 | 58分 |
14:13着 14:13発 |
西白井 | 64分 |
14:15着 14:15発 |
白井 | 66分 |
14:17着 14:17発 |
小室 | 68分 |
14:21着 14:21発 |
千葉ニュータウン中央 | 72分 |
14:25着 14:25発 |
印西牧の原 | 76分 |
14:29着 |
印旛日本医大 | 80分 |