京浜急行本線 始発:三崎口
快特 泉岳寺行き
品川:土曜ダイヤ 11:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:30発 | 三崎口 | - |
10:32着 10:32発 |
三浦海岸 | - |
10:34着 10:34発 |
津久井浜 | - |
10:36着 10:36発 |
京急長沢 | - |
10:38着 10:39発 |
YRP野比 | - |
10:41着 10:45発 |
京急久里浜 | - |
10:48着 10:48発 |
北久里浜 | - |
10:49着 10:50発 |
新大津 | - |
10:51着 10:51発 |
堀ノ内 | - |
10:54着 10:55発 |
横須賀中央 | - |
11:02着 11:03発 |
金沢八景 | - |
11:05着 11:06発 |
金沢文庫 | - |
11:12着 11:13発 |
上大岡 | - |
11:22着 11:23発 |
横浜 | - |
11:31着 11:32発 |
京急川崎 | - |
11:35着 11:37発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
11:43着 11:44発 |
品川 |
11:46着 |
泉岳寺 | 2分 |