京浜急行本線 始発:三崎口
快特 泉岳寺行き
品川:土曜ダイヤ 13:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:08発 | 三崎口 | - |
12:10着 12:11発 |
三浦海岸 | - |
12:12着 12:13発 |
津久井浜 | - |
12:14着 12:14発 |
京急長沢 | - |
12:16着 12:17発 |
YRP野比 | - |
12:20着 12:25発 |
京急久里浜 | - |
12:28着 12:28発 |
北久里浜 | - |
12:29着 12:30発 |
新大津 | - |
12:31着 12:31発 |
堀ノ内 | - |
12:34着 12:35発 |
横須賀中央 | - |
12:42着 12:43発 |
金沢八景 | - |
12:45着 12:46発 |
金沢文庫 | - |
12:52着 12:53発 |
上大岡 | - |
13:02着 13:03発 |
横浜 | - |
13:11着 13:12発 |
京急川崎 | - |
13:15着 13:17発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
13:23着 13:24発 |
品川 |
13:26着 |
泉岳寺 | 2分 |