京浜急行本線 始発:三崎口
特急 京成高砂行き
品川:2023年3月30日(木) 12:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:00発 | 三崎口 | - |
11:02着 11:02発 |
三浦海岸 | - |
11:04着 11:04発 |
津久井浜 | - |
11:06着 11:06発 |
京急長沢 | - |
11:08着 11:09発 |
YRP野比 | - |
11:11着 11:13発 |
京急久里浜 | - |
11:15着 11:16発 |
北久里浜 | - |
11:17着 11:17発 |
新大津 | - |
11:18着 11:19発 |
堀ノ内 | - |
11:21着 11:22発 |
横須賀中央 | - |
11:23着 11:23発 |
汐入 | - |
11:29着 11:30発 |
追浜 | - |
11:32着 11:32発 |
金沢八景 | - |
11:34着 11:34発 |
金沢文庫 | - |
11:41着 11:42発 |
上大岡 | - |
11:50着 11:51発 |
横浜 | - |
11:53着 11:54発 |
神奈川新町 | - |
12:00着 12:00発 |
京急川崎 | - |
12:03着 12:04発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
12:06着 12:07発 |
平和島 | - |
12:10着 12:10発 |
青物横丁 | - |
12:13着 12:14発 |
品川 |
12:16着 12:17発 |
泉岳寺 | 2分 |
12:19着 12:19発 |
三田(東京) | 2番線 | 5分 |
12:21着 12:22発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
12:23着 12:24発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
12:25着 12:26発 |
東銀座 | 2番線 | 11分 |
12:27着 12:27発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
12:29着 12:29発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 15分 |
12:31着 12:31発 |
人形町 | 4番線 | 17分 |
12:32着 12:33発 |
東日本橋 | 2番線 | 18分 |
12:34着 12:35発 |
浅草橋 | 20分 |
12:36着 12:36発 |
蔵前 | 2番線 | 22分 |
12:37着 12:38発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 23分 |
12:39着 12:40発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 25分 |
12:41着 12:43発 |
押上 | 27分 |
12:48着 12:51発 |
青砥 | 34分 |
12:53着 |
京成高砂 | 39分 |