京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
エアポート急行 成田空港行き
品川:2023年3月30日(木) 06:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:06発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
06:08着 06:11発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
06:13着 06:13発 |
天空橋 | 2番線 | - |
06:14着 06:14発 |
穴守稲荷 | - |
06:15着 06:16発 |
大鳥居 | - |
06:17着 06:18発 |
糀谷 | - |
06:19着 06:21発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
06:23着 06:24発 |
平和島 | - |
06:26着 06:27発 |
立会川 | - |
06:28着 06:29発 |
青物横丁 | - |
06:32着 06:33発 |
品川 |
06:35着 06:35発 |
泉岳寺 | 2分 |
06:37着 06:37発 |
三田(東京) | 2番線 | 4分 |
06:39着 06:40発 |
大門(東京) | 2番線 | 6分 |
06:41着 06:42発 |
新橋 | 2番線 | 8分 |
06:44着 06:44発 |
東銀座 | 2番線 | 11分 |
06:45着 06:46発 |
宝町(東京) | 2番線 | 12分 |
06:47着 06:48発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 14分 |
06:49着 06:49発 |
人形町 | 4番線 | 16分 |
06:51着 06:51発 |
東日本橋 | 2番線 | 18分 |
06:52着 06:53発 |
浅草橋 | 19分 |
06:54着 06:55発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
06:56着 06:56発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 23分 |
06:58着 06:58発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 25分 |
07:00着 07:01発 |
押上 | 27分 |
07:07着 07:08発 |
青砥 | 34分 |
07:10着 07:11発 |
京成高砂 | 37分 |
07:18着 07:22発 |
東松戸 | 45分 |
07:26着 07:27発 |
新鎌ケ谷 | 53分 |
07:33着 07:34発 |
千葉ニュータウン中央 | 60分 |
07:39着 07:40発 |
印旛日本医大 | 66分 |
07:47着 07:47発 |
成田湯川 | 74分 |
07:56着 07:57発 |
成田空港(空港第2ビル) | 83分 |
07:58着 |
成田空港 | 85分 |