京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 成田空港行き
品川:土曜ダイヤ 07:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:42発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
06:44着 06:45発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
06:46着 06:47発 |
天空橋 | 2番線 | - |
06:48着 06:48発 |
穴守稲荷 | - |
06:49着 06:50発 |
大鳥居 | - |
06:51着 06:51発 |
糀谷 | - |
06:53着 06:56発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
06:58着 06:59発 |
平和島 | - |
07:01着 07:01発 |
立会川 | - |
07:03着 07:04発 |
青物横丁 | - |
07:06着 07:08発 |
品川 |
07:10着 07:11発 |
泉岳寺 | 2分 |
07:13着 07:13発 |
三田(東京) | 2番線 | 5分 |
07:15着 07:16発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
07:17着 07:18発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
07:20着 07:20発 |
東銀座 | 2番線 | 12分 |
07:21着 07:22発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
07:23着 07:23発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 15分 |
07:25着 07:25発 |
人形町 | 4番線 | 17分 |
07:27着 07:27発 |
東日本橋 | 2番線 | 19分 |
07:28着 07:29発 |
浅草橋 | 20分 |
07:30着 07:30発 |
蔵前 | 2番線 | 22分 |
07:32着 07:32発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 24分 |
07:34着 07:34発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 26分 |
07:36着 07:37発 |
押上 | 28分 |
07:43着 07:43発 |
青砥 | 35分 |
07:45着 07:47発 |
京成高砂 | 37分 |
07:55着 07:56発 |
東松戸 | 47分 |
08:01着 08:05発 |
新鎌ケ谷 | 53分 |
08:11着 08:12発 |
千葉ニュータウン中央 | 63分 |
08:17着 08:18発 |
印旛日本医大 | 69分 |
08:24着 08:25発 |
成田湯川 | 76分 |
08:31着 08:32発 |
成田空港(空港第2ビル) | 83分 |
08:34着 |
成田空港 | 86分 |