京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
快特 成田空港行き
品川:休日ダイヤ 21:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:26着 21:27発 |
品川 |
21:29着 21:30発 |
泉岳寺 | 2分 |
21:31着 21:32発 |
三田(東京) | 2番線 | 4分 |
21:34着 21:34発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
21:36着 21:36発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
21:38着 21:39発 |
東銀座 | 2番線 | 11分 |
21:40着 21:40発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
21:41着 21:42発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 14分 |
21:43着 21:44発 |
人形町 | 4番線 | 16分 |
21:45着 21:46発 |
東日本橋 | 2番線 | 18分 |
21:47着 21:47発 |
浅草橋 | 20分 |
21:48着 21:49発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
21:50着 21:51発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 23分 |
21:52着 21:53発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 25分 |
21:54着 21:55発 |
押上 | 27分 |
22:00着 22:01発 |
青砥 | 33分 |
22:03着 22:04発 |
京成高砂 | 36分 |
22:10着 22:11発 |
東松戸 | 43分 |
22:15着 22:15発 |
新鎌ケ谷 | 48分 |
22:22着 22:22発 |
千葉ニュータウン中央 | 55分 |
22:28着 22:29発 |
印旛日本医大 | 61分 |
22:35着 22:35発 |
成田湯川 | 68分 |
22:42着 22:43発 |
成田空港(空港第2ビル) | 75分 |
22:45着 |
成田空港 | 78分 |