京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
快特 青砥行き
品川:土曜ダイヤ 20:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:26着 20:27発 |
品川 |
20:29着 20:30発 |
泉岳寺 | 2分 |
20:31着 20:32発 |
三田(東京) | 2番線 | 4分 |
20:34着 20:34発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
20:36着 20:36発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
20:38着 20:39発 |
東銀座 | 2番線 | 11分 |
20:40着 20:40発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
20:41着 20:42発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 14分 |
20:43着 20:44発 |
人形町 | 4番線 | 16分 |
20:45着 20:46発 |
東日本橋 | 2番線 | 18分 |
20:47着 20:47発 |
浅草橋 | 20分 |
20:48着 20:49発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
20:50着 20:51発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 23分 |
20:52着 20:53発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 25分 |
20:54着 20:55発 |
押上 | 27分 |
20:57着 20:57発 |
京成曳舟 | 30分 |
20:58着 20:58発 |
八広 | 31分 |
21:00着 21:00発 |
四ツ木 | 33分 |
21:02着 21:02発 |
京成立石 | 35分 |
21:03着 |
青砥 | 36分 |