京浜急行本線 始発:京急久里浜
快特 印西牧の原行き
品川:2023年3月30日(木) 21:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:08着 21:09発 |
品川 |
21:11着 21:11発 |
泉岳寺 | 2分 |
21:13着 21:13発 |
三田(東京) | 2番線 | 4分 |
21:15着 21:16発 |
大門(東京) | 2番線 | 6分 |
21:17着 21:18発 |
新橋 | 2番線 | 8分 |
21:20着 21:20発 |
東銀座 | 2番線 | 11分 |
21:21着 21:22発 |
宝町(東京) | 2番線 | 12分 |
21:23着 21:24発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 14分 |
21:25着 21:25発 |
人形町 | 4番線 | 16分 |
21:27着 21:27発 |
東日本橋 | 2番線 | 18分 |
21:28着 21:29発 |
浅草橋 | 19分 |
21:30着 21:31発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
21:32着 21:32発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 23分 |
21:34着 21:34発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 25分 |
21:36着 21:40発 |
押上 | 27分 |
21:42着 21:42発 |
京成曳舟 | 33分 |
21:43着 21:44発 |
八広 | 34分 |
21:45着 21:45発 |
四ツ木 | 36分 |
21:47着 21:47発 |
京成立石 | 38分 |
21:49着 21:50発 |
青砥 | 40分 |
21:52着 21:53発 |
京成高砂 | 43分 |
21:55着 21:55発 |
新柴又 | 46分 |
21:57着 21:58発 |
矢切 | 48分 |
21:59着 21:59発 |
北国分 | 50分 |
22:01着 22:01発 |
秋山 | 52分 |
22:03着 22:03発 |
東松戸 | 54分 |
22:05着 22:05発 |
松飛台 | 56分 |
22:07着 22:07発 |
大町(千葉) | 58分 |
22:09着 22:10発 |
新鎌ケ谷 | 60分 |
22:12着 22:13発 |
西白井 | 63分 |
22:15着 22:15発 |
白井 | 66分 |
22:17着 22:17発 |
小室 | 68分 |
22:20着 22:21発 |
千葉ニュータウン中央 | 71分 |
22:25着 |
印西牧の原 | 76分 |