京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
快特 京成高砂行き
品川:休日ダイヤ 20:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:06着 20:07発 |
品川 |
20:09着 20:10発 |
泉岳寺 | 2分 |
20:11着 20:12発 |
三田(東京) | 2番線 | 4分 |
20:14着 20:14発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
20:16着 20:16発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
20:18着 20:19発 |
東銀座 | 2番線 | 11分 |
20:20着 20:20発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
20:21着 20:22発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 14分 |
20:23着 20:24発 |
人形町 | 4番線 | 16分 |
20:25着 20:26発 |
東日本橋 | 2番線 | 18分 |
20:27着 20:27発 |
浅草橋 | 20分 |
20:28着 20:29発 |
蔵前 | 2番線 | 21分 |
20:30着 20:31発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 23分 |
20:32着 20:33発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 25分 |
20:34着 20:35発 |
押上 | 27分 |
20:37着 20:37発 |
京成曳舟 | 30分 |
20:38着 20:38発 |
八広 | 31分 |
20:40着 20:40発 |
四ツ木 | 33分 |
20:42着 20:42発 |
京成立石 | 35分 |
20:43着 20:44発 |
青砥 | 36分 |
20:46着 |
京成高砂 | 39分 |