京浜急行本線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
エアポート急行 京成佐倉行き
品川:2023年3月30日(木) 19:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:22発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
19:24着 19:24発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
19:26着 19:26発 |
天空橋 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
穴守稲荷 | - |
19:29着 19:29発 |
大鳥居 | - |
19:30着 19:31発 |
糀谷 | - |
19:32着 19:33発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
19:35着 19:36発 |
平和島 | - |
19:38着 19:38発 |
立会川 | - |
19:40着 19:41発 |
青物横丁 | - |
19:43着 19:44発 |
品川 |
19:46着 19:47発 |
泉岳寺 | 2分 |
19:49着 19:49発 |
三田(東京) | 2番線 | 5分 |
19:51着 19:52発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
19:53着 19:54発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
19:56着 19:56発 |
東銀座 | 2番線 | 12分 |
19:57着 19:58発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
19:59着 19:59発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 15分 |
20:01着 20:01発 |
人形町 | 4番線 | 17分 |
20:03着 20:03発 |
東日本橋 | 2番線 | 19分 |
20:04着 20:05発 |
浅草橋 | 20分 |
20:06着 20:06発 |
蔵前 | 2番線 | 22分 |
20:08着 20:08発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 24分 |
20:10着 20:10発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 26分 |
20:12着 20:15発 |
押上 | 28分 |
20:20着 20:21発 |
青砥 | 36分 |
20:23着 20:24発 |
京成高砂 | 39分 |
20:27着 20:27発 |
京成小岩 | 43分 |
20:31着 20:31発 |
京成八幡 | 47分 |
20:34着 20:34発 |
東中山 | 50分 |
20:38着 20:38発 |
京成船橋 | 54分 |
20:41着 20:41発 |
船橋競馬場 | 57分 |
20:44着 20:46発 |
京成津田沼 | 60分 |
20:49着 20:49発 |
京成大久保 | 65分 |
20:51着 20:51発 |
実籾 | 67分 |
20:54着 20:55発 |
八千代台 | 70分 |
20:58着 20:58発 |
京成大和田 | 74分 |
21:00着 21:00発 |
勝田台 | 76分 |
21:02着 21:02発 |
志津 | 78分 |
21:03着 21:04発 |
ユーカリが丘 | 79分 |
21:06着 21:06発 |
京成臼井 | 82分 |
21:12着 |
京成佐倉 | 88分 |