京浜急行本線 始発:三崎口
特急 青砥行き
品川:休日ダイヤ 19:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:16発 | 三崎口 | - |
18:19着 18:19発 |
三浦海岸 | - |
18:21着 18:21発 |
津久井浜 | - |
18:22着 18:23発 |
京急長沢 | - |
18:25着 18:25発 |
YRP野比 | - |
18:28着 18:32発 |
京急久里浜 | - |
18:34着 18:35発 |
北久里浜 | - |
18:36着 18:36発 |
新大津 | - |
18:37着 18:38発 |
堀ノ内 | - |
18:40着 18:41発 |
横須賀中央 | - |
18:42着 18:42発 |
汐入 | - |
18:48着 18:49発 |
追浜 | - |
18:51着 18:51発 |
金沢八景 | - |
18:53着 18:53発 |
金沢文庫 | - |
19:00着 19:01発 |
上大岡 | - |
19:09着 19:10発 |
横浜 | - |
19:12着 19:12発 |
神奈川新町 | - |
19:18着 19:19発 |
京急川崎 | - |
19:22着 19:22発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
19:24着 19:25発 |
平和島 | - |
19:28着 19:28発 |
青物横丁 | - |
19:31着 19:32発 |
品川 |
19:34着 19:35発 |
泉岳寺 | 2分 |
19:37着 19:37発 |
三田(東京) | 2番線 | 5分 |
19:39着 19:40発 |
大門(東京) | 2番線 | 7分 |
19:41着 19:42発 |
新橋 | 2番線 | 9分 |
19:43着 19:44発 |
東銀座 | 2番線 | 11分 |
19:45着 19:45発 |
宝町(東京) | 2番線 | 13分 |
19:47着 19:47発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 15分 |
19:49着 19:49発 |
人形町 | 4番線 | 17分 |
19:50着 19:51発 |
東日本橋 | 2番線 | 18分 |
19:52着 19:53発 |
浅草橋 | 20分 |
19:54着 19:54発 |
蔵前 | 2番線 | 22分 |
19:55着 19:56発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 23分 |
19:57着 19:58発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 25分 |
19:59着 20:01発 |
押上 | 27分 |
20:03着 20:03発 |
京成曳舟 | 31分 |
20:04着 20:04発 |
八広 | 32分 |
20:06着 20:06発 |
四ツ木 | 34分 |
20:07着 20:07発 |
京成立石 | 35分 |
20:09着 |
青砥 | 37分 |